Супер предложение! Интроскоп HI-SCAN 100100T 2012г.в. от ведущего немецкого производителя Smiths Detection. Новый, в эксплуатации не был. Подробности по тел. 8 (495) 669-27-50
Бесплатная доставка
Оптовикам — скидки!
Нашли дешевле? Скидка −3%

Наименование Цена Раздел Доставка Услуги
Arsenal-B2400 198 000 руб. Arsenal по всей России Установка, настройка, обучение, сервис

Арочный металлодетектор Arsenal-B2400

  • Пульт дистанционного управления
  • 255 уровней чувствительности
  • 24 зоны обнаружения
  • Светодиодная индикация на боковых панелях
  • Звуковая индикация
  • Счетчик проходов
  • Счетчик сигналов тревоги

Арочный металлодетектор Arsenal-B2400 разработан для применения в общественных учреждениях, таких как школы, гостиницы, развлекательные центры и государственные учреждения.Стационарный металлоискатель Arsenal-B2400 обеспечивает требуемый уровень безопасности в сочетании с высокой эффективностью работы. Применение современных технологий обеспечивает большую скорость прохода людей через металлодетектор с минимальным количеством ложных сигналов тревоги.

Предметы личного пользования, такие как монеты, ключи, пряжки ремней, могут проноситься через металлодетектор, не вызывая ложных сигналов тревоги. Небольшие размеры и вес стационарного металлодетектора Arsenal-B2400 позволяют использовать его не только стационарно, но и как портативное изделие в самых разнообразных условиях.Высокая точность обнаружения и современный дизайн позволяют использовать рамочный металлодетектор Arsenal-B2400 в местах с повышенными требованиями к безопасности.
Металлодетекторы Arsenal-B2400 используются службами безопасности для защиты государственных учреждений самого высокого уровня. Рамка металлоискателя Arsenal-B2400 позволяет обнаруживать оружие, изготовленное как из магнитных металлов, так и из легких сплавов. Обеспечение высокого уровня безопасности, высокая эффективность и низкая цена делают арочный металлодетектор Arsenal-B2400 от компании ТМК "Проф-Системс" удачным решением для очень широкого круга задач.

Особенности:

  • Пульт дистанционного управления
  • 255 уровней чувствительности – для каждой зоны обнаружения можно задать определенный порог чувствительности на металл от 1 до 255.
  • 24 зоны обнаружения – пространство под металлодетектором разделено на 24 горизонтальных частей. При обнаружении металлического предмета оператору видно в какой из 24 частей обнаружен металл. Это значительно упрощает досмотр, т.к. сразу понятно где именно у человека на теле скрыт запрещенный к проносу металлический предмет (в кармане, в ботинке, и т.д.).
  • Светодиодная индикация на боковых панелях – индикаторы каждой из 24 зон обнаружения расположены по бокам панелей металлоискателя. При сигнале тревоги отчетливо видно сработавшую зону.
  • Звуковая индикация – звуковой индикатор срабатывает одновременно со световой индикацией. Регулировка громкости позволяет как отключить звук, так и отрегулировать громкость для любых ситуаций.
  • Счетчик проходов – используется для автоматического подсчета посетителей.
  • Счетчик сигналов тревоги – используется для автоматического подсчета срабатываний металлодетектора на запрещенную к проносу массу металла.
  • Защита паролем – все настройки защищены от паролем от несанкционированного доступа.
  • ЖК дисплей 5,7"

Для чего применяются арочные металлодетекторы Arsenal

Основная задача приборов такого типа – поиск предметов из металлов и их сплавов. Это может быть холодное и огнестрельное оружие различных типов, а также средства нападения, их заменяющие.

Арочный металлодетектор Arsenal-B2400 легко определит, есть ли у человека с собой что-то, кроме металлических денег и ключей. Если масса объекта превышает допустимую, посетителю предложат пройти досмотр, чтобы убедиться в том, что проносимый предмет не несёт никакой угрозы.

Где может использоваться стационарный арочный металлодетектор Arsenal-B2400

Есть масса мест, в которых регулярно бывает множество людей. Гарантировать всем им безопасность может стационарный арочный металлодетектор. С его помощью охрана исключает возможность проноса запрещенных предметов в школы и ВУЗы, отели, крупные офисные и бизнес-центры, рестораны и клубы. Также есть масса правительственных зданий, важных учреждений, где работа таких приборов помогает защититься от террористов и других лиц, склонных к совершению противоправных действий.

Арочный металлодетектор Arsenal-B2400 может быть смонтирован в любом удобном для этого месте, и обеспечит высокую пропускную способность.

Основные преимущества арочных металлодетекторов Arsenal-B2400

В ситуациях, когда нужны одновременно высокая точность и большая пропускная способность, металлодетектор арочного типа модели Arsenal-B2400, обеспечит вам эффективность работы.

При пропускной способности 50 человек в минуту, детектор гарантирует 98% обнаружения металлических предметов.
Чувствительность прибора легко настроить. 255 уровней – достаточно удобный диапазон для точной отладки.
Высочайшую точность и удобство поиска обеспечивают 24 зоны обнаружения, каждая из которых оборудована собственной системой светодиодной индикации.
Прибор защищен от взлома и перепрограммирования при помощи пароля.
Арочные металлодетекторы Ultrascan D2400 оборудованы датчиками, которые регистрируют каждый проход посетителя.

Технические характеристики:

Питание: 220 В, 35Вт
Рабочие температуры: от -10 до +50 C
Пропускная способность: 50чел./мин.
Вес: 90 кг
Внешние размеры: 2230 мм (высота) х 820 мм (ширина) х 630 мм (толщина)
Внутренние размеры: 2000 мм (высота) х 700 мм (ширина) х 560 мм (толщина)

Комплект поставки:

Арочный металлодетектор Arsenal-B2400.
Инструкция.
Упаковка.

Гарантийный срок: 12 месяцев.



Нужна помощь в подборе досмотрового оборудования?

Звоните +7 (495) 669-27-50 или пишите 6692750@mail.ru



Вернуться назад в каталог

Рекомендованное и популярное оборудование

Вы смотрели