Супер предложение! Интроскоп HI-SCAN 100100T 2012г.в. от ведущего немецкого производителя Smiths Detection. Новый, в эксплуатации не был. Подробности по тел. 8 (495) 669-27-50
Бесплатная доставка
Оптовикам — скидки!
Нашли дешевле? Скидка −3%

Наименование Цена Раздел Доставка Услуги
РС-2400 По запросу
Блокпост по всей РФ Установка, настройка, обучение, сервис

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Модель БЛОКПОСТ РС-2400 имеет самую высокую детективность к черным и цветным металлом из нашей линейки. Ее можно настроить на обнаружение металла массой от 5 граммов! LCD-монитор, диагональю 5.7 дюйма и пульт дистанционного управления позволяют работать с оборудованием на расстоянии, непрерывно, не мешая процессу контроля потока людей. Наличие светодиодных индикаторов, располагающихся по боковым антенным панелям, позволяет очень быстро оценить местоположение запрещенных металлических предметов на теле человека.

Модель обладает очень высокой помехоустойчивостью к внешним устройствам, обладающим сильными электромагнитными полями. Доступный интерфейс блока управления с LCD-монитором, высокая степень безопасности, универсальная область применения, высокая чувствительность и помехоустойчивость, широкий диапазон детектирования, возможность эксплуатации в течение 24 часов в интеллектуальном режиме с выдачей одновременно звуковых и световых сигналов тревоги и отличные технические характеристики - все эти параметры находятся на самом современном мировом уровне. Металлодетекторы БЛОКПОСТ РС-2400 не представляют вреда для человеческого организма.

Для детектирования используется магнитное поле низкой интенсивности, безопасное для беременных женщин, людей с кардиостимуляторами или слуховыми аппаратами. БЛОКПОСТ РС-2400 предназначен для использования на ювелирных заводах, предприятиях, изготавливающих небольшие изделия из черных и цветных металлов, лабораториях, аэропортах, профильных выставках, банках и тюрьмах.

ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Металлодетектор БЛОКПОСТ РС-2400 обладает возможностью использования до 8 единиц при параллельной эксплуатации на расстоянии от 50-70 см друг от друга.. Данное оборудование имеет 24 зоны обнаружения, благодаря чему снижаются взаимные помехи смежных металлодетекторов и обеспечивается возможность параллельной эксплуатации. Рекомендуется устанавливать разные значения рабочих частот для металлодетекторов стоящих рядом друг с другом.

Расстояние параллельно эксплуатируемых металлодетекторов зависит от уровня чувствительности и комбинации частот. Минимальное расстояние, приемлемое для эксплуатации, определяется исходя из условий на месте установки.

 

ГАБАРИТЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРА

Металлодетекторы БЛОКПОСТ РС-2400 упаковываются в 2 коробки: блок управления и антенные панели.

Наименование Значение
Размеры упаковок 820х490х310 мм; 2340х680х270 мм
Внешние габариты 2240х840х580 мм
Габариты прохода 1990х700х500 мм
Вес нетто 65 кг
Вес брутто 71,5 кг

Транспортная упаковка защищает оборудование от повреждений, которые могут появиться в процессе доставки товара клиенту. Обеспечивает сохранность внешнего вида оборудования в процессе  погрузочно-разгрузочных работ, транспортирования, складирования, а также крепления к транспортным средствам.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Функционирование металлодетекторов основано на использовании радиоволн. Одна из стенок (антенн) устройства посылает сигнал по направлению к другой стенке, которая этот сигнал принимает и затем возвращает обратно. Как известно, радиоволны через металлические предметы не проходят.

При встрече с таким предметом, расположенным на теле человека, проходящего через арочный металлодетектор, одна из радиоволн отражается от него и возвращается обратно быстрее, чем остальные волны. Прибор фиксирует время отражения сигнала и при изменении временного промежутка срабатывает сигнальное устройство. Многозонный металлодетектор имеет возможность точно определить местонахождение одного или нескольких металлических предметов на теле человека, благодаря чему уменьшается время досмотра.

Многозонный металлодетектор имеет возможность точно определить местонахождение одного или нескольких металлических предметов на теле человека, благодаря чему уменьшается время досмотра.

Наименование Значение
Кол-во независимых зон детектирования 24
Кол-во уровней регулировки чувствительности 255
Селективность Черные и цветные металлы
Степень локализации объекта Точная
Пылевлагозащищенное покрытие Да
Количество паролей для изменения настроек 2
Кол-во стандартных программ 6
Возможность создания собственных программ 6
Энергонезависимая память для сохранения установок Да
Тестовый режим самодиагностики Да
Счетчик проходов Да
Счетчик срабатывания сигнала тревоги Да
Световое оповещение сигнала тревоги Да
Звуковое оповещение сигнала тревоги Да
Наличие светодиодов в антенных панелях Да
LCD – дисплей Да
Защита от вибрационных помех Да
Защита от взаимной интерференции Да
Встроенный календарь Да
Шестизначный пароль Да
Ширина прохода, мм 700
Пульт дистанционного управления Да
Независимая регулировка чувствительности Да
Пропускная способность 60 чел/мин
Автономная работа Да, опция
Количество металлодетекторов при параллельном использовании (количество рабочих частот) 12
Повышенная помехозащищенность Минимальное расстояние между моделями – 70 см
Диапазон рабочих температур -20С - +50С
Потребляемая мощность ≤ 20 Вт
Электрическое напряжение 85 -264 В/47,5-60 Гц
Габариты прохода, мм 1990х700х500
Внешние габариты, мм 2240х840х560
Вес нетто, кг 65
Вес брутто, кг 71,5
Размеры упаковок, мм: Антенные панели 2340х680х270
Блок управления 820х490х310
Средний срок службы 10 лет
Гарантия 1 год

ЗАЩИТА ОТ ПЫЛИ И ВЛАГИ

В случае использование металлодетектора в условиях агрессивного воздействия окружающей среды, Вы можете приобрести дополнительный комплект защиты от пыли и влаги(IP 55).

Пыле влагозащищенная голова металлодетектора

ТУМБА ДОСМОТРОВАЯ ДЛЯ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ

Тумбы предназначены для выкладки из карманов посторонних предметов при проходе через металлодетектор. Размер тумбы: 500*230*750 мм. Под заказ мы можем изготовить для тумбы по Вашим размерам.
Тумба досмотровая Тумба

УДЛИНЕННЫЙ КАБЕЛЬ

При сложнодоступном подключении к питанию, предлагаем Вам использование удлиненного кабеля.
 

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

Специально для Вас мы можем установить видеорегистратор для идентификации лиц, проходящих через металлодетектор. Мы подбираем видеорегистратор исходя из Ваших запросов.
 

ИСТОЧНИК БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ

Источник бесперебойного питания в корпусе под АКБ 17Ач с номинальной нагрузкой тока в 8,0 А позволяет обеспечить бесперебойное питание металлодетектора в случае внезапного отключения электроэнергии.
 ИБП для Блокпост РС 2400


Нужна помощь в подборе досмотрового оборудования?

Звоните +7 (495) 669-27-50 или пишите 6692750@mail.ru



Вернуться назад в каталог

Рекомендованное и популярное оборудование

Вы смотрели