Супер предложение! Интроскоп HI-SCAN 100100T 2012г.в. от ведущего немецкого производителя Smiths Detection. Новый, в эксплуатации не был. Подробности по тел. 8 (495) 669-27-50
Бесплатная доставка
Оптовикам — скидки!
Нашли дешевле? Скидка −3%

Современный интроскоп -это многофункциональная  сложная  рентгенотелевизионная  установка, которая используется для досмотра ручной клади, личных вещей, почтовой корреспонденции,  грузов на таможенных постах, складах транспортных компаний и складах временного хранения (СВХ). Интроскопы  применяются для обеспечения безопасности на вокзалах, аэропортах, массовых культурных и спортивных мероприятиях в условиях возрастающих террористической угрозы.

БУ Интроскоп NUCTECH TH-SCAN CX 150180SI -2012 год выпускаИнтроскопы производят как в России так и за рубежом и они достаточно дороги.Альтернативой для достаточно дорогих новых интроскопов являются интроскопы не выработавшие свой ресурс или купленные  и не запущенные в эксплуатацию. В условиях сокращения бюджета  покупка такого интроскопа будет выгодным и ресурсосберегающим решением. Такие приборы уже многие годы обозначают аббревиатурой «б/у», означающей «бывшие в употреблении». На ряде объектов рентгенотелевизионные установки эксплуатируются неактивно, поэтому имеют хороший внешний вид и низкий износ.

Перед тем как купить б/у интроскоп необходимо получить от продавца – информацию о годе выпуска, месте эксплуатации, его техническом состоянии и интенсивности использования, а так же периодичности проведенных ТО (технических обслуживаний).

Гарантийный срок эксплуатации нового интроскопа как правило составляет от 12 до 24 месяцев. Гарантия предоставляется как Производителем, так и торгующими организациями.

На «б/у» интроскопы гарантия, как правило, минимальная 3-6 месяцев.

Особенности эксплуатации бу интроскопов

В рентгеновской трубке - основном элементе, обеспечивающем поток рентгеновского излучения должно быть определенное давление газа. Если прибор не включался несколько недель или месяцев, то из редкоземельных металлов катода и материалов конструкции рентгеновской трубки выделяются газы. «Загазованную» трубку нужно регенерировать. При этом ее включение должно проводиться по строго заданной процедуре квалифицированным специалистом. Он контролирует ток и фиксирует изменение давления в колбе трубки по токам в ее цепях. По мере запуска, специальные металлы-геттеры (газопоглотители) при прогреве трубки поглощают избыточные газы, и давление в ней уменьшается.

На этот процесс требуется время и тщательный контроль, который передать от человека электронике пока не удается.

Регулярное техническое обслуживание, проводимое в соответствии с рекомендациями производителей, позволяет успешно эксплуатировать б/у интроскопы много лет.

Опубликовано: 03.11.2019


БУ Инспектор 65/75Z
2013 г.в., зав.№366
Цена: по запросу

Хотите скидку?

НОВЫЙ HI-SCAN 100100T
2012г.в. , без эксплуатации.Полный набор опций по приказу ФТС 2000 .
Цена: по запросу

Хотите скидку?

БУ Astrophysics XIS-5335, 2012 г.в.
2012 год выпуска
Цена: по запросу

Хотите скидку?

БУ HI-SCAN 145180
2012 г.в. Полный набор опций по приказу ФТС 2000 .
Цена: по запросу

Хотите скидку?

БУ NUCTECH TH-SCAN CX 150180SI
2012г.в. Полный набор опций по приказу ФТС 2000
Цена: по запросу

Хотите скидку?

БУ Rapiscan 530
Вес: 760 кг.
Двухэнергетическая система для досмотра багажа и небольших грузов.
Цена: по запросу

Хотите скидку?

Посмотреть всё