Супер предложение! Интроскоп HI-SCAN 100100T 2012г.в. от ведущего немецкого производителя Smiths Detection. Новый, в эксплуатации не был. Подробности по тел. 8 (495) 669-27-50
Бесплатная доставка
Оптовикам — скидки!
Нашли дешевле? Скидка −3%

Наименование Цена Раздел Доставка Услуги
Arsenal-B1800 170 000 руб. Arsenal по всей России Установка, настройка, обучение, сервис

18  зон детектирования.
Пропускная способность, чел/мин 40 – 60.
Время готовности к работе после включения не более 10 сек

Мощность 35Вт - экономичное энергопотреление

Арочный, Стационарный, Рамочный Металлодетектор Arsenal-B1800 предназначен для использования на территории различных производственных предприятий, заводов, на профильных выставках, складах и железнодорожных вокзалах.

Металлодетектор Arsenal-B1800 работает под управлением встроенного процессора и реализует алгоритм многозонного обнаружения предметов. Вся область прохода под аркой разделена на 18 зон детектирования благодаря уникальной комбинации независимых датчиков и высокоскоростной обработке сигналов процессором. Встроенный многофункциональный цветной светодиодный индикатор мгновенно отображает участки под аркой, в которых зарегистрировано появление металла/оружия.

Металлодетектор Arsenal-B1800 имеет 20 заводских и 4 пользовательские программы селективного детектирования оружия, а также иных металлических предметов, представляющих опасность или являющихся неприкосновенной собственностью. Программы разработаны для различных вариантов угроз и обеспечивают надежное обнаружение предметов из черных и цветных металлов.

Панель управления расположена на лицевой стороне центрального блока и включает:

  • ключ блокировки состояния включено/выключено;
  • многофункциональный цветной светодиодный индикатор;
  • жидкокристаллический дисплей для отображения параметров работы металлодетектора;
  • клавиатуру для ввода и изменения параметров.

Пропускная способность

Металлодетектор обеспечивает надежное обнаружение предметов в широком диапазоне скоростей с быстрой автоматической инициализацией. Металлический предмет/оружие уверенно регистрируется, как при резком движении руки/ноги, так и при медленном, плавном прохождении человека. Максимальная пропускная способность металлодетектора составляет 50 человек в минуту.

Совместная работа металлодетекторов в группе

Металлодетектор Arsenal-B1800 поддерживает восемь рабочих частот, выбираемых пользователем. Несколько металлодетекторов могут функционировать в последовательном соединении без подключения дополнительных проводов питания, так как каждый из них может быть настроен на свою частоту.

Память

Для анализа данных Arsenal-B1800 использует встроенный микропроцессор. Внесение любых изменений в рабочие параметры автоматически сохраняется в памяти процессора, даже после выключения прибора.

Защита от несанкционированного доступа

Arsenal-B1800 имеет ключ блокировки состояния (включено/выключено). Параметры программной установки металлодетектора защищены шестизначным паролем, после ввода которого возможны любые изменения параметров работы.

Конструкция

Использование современных высокотехнологичных материалов обеспечивает стабильную и надежную работу металлодетектора. Корпус центрального блока и боковые панели прибора покрыты водостойкой краской. Небольшой вес и разборная конструкция позволяют легко менять место его установки.

Системная диагностика

Металлодетектор Arsenal-B1800 имеет полную систему автоматического самотестирования. При включении питания металлодетектор автоматически проверяет свою работоспособность и настраивается на условия окружающей обстановки. Металлодетектор не требует дополнительной периодической калибровки.

Условия эксплуатации

Универсальный источник питания обеспечивает работу металлодетектора при напряже-нии в сети 115…230 В и частоте 47…63 Гц.
Металлодетектор стабильно работает при температуре окружающей среды от 0…+55 °С и относительной влажности воздуха до 95 % (без конденсации).

Вес и габаритные размеры

Проходимость: более 60 чел. в минуту
Питание: 220 В
Частота: 50 / 60Гц.
Мощность: 35Вт
Рабочая среда: -10 ° C ~ 55 ° C, ≤ 95% относительной влажности
Внешние размеры: 2220 мм × 820 мм × 500 мм
Внутренние размеры: 2000 мм × 700 мм × 500 мм
Вес: 80кг


Дополнительные опции:

Встроенный источник бесперебойного питания. Обеспечивает работу металлодетектора на 10-12 часов без источника электроэнергии. Позволяет увеличить мобильность металлодетектора.

Тележка для перемещения. Служит для аккуратного перемещения металлодетектора на небольшие расстояния, без разбора конструкции


Нужна помощь в подборе досмотрового оборудования?

Звоните +7 (495) 669-27-50 или пишите 6692750@mail.ru



Вернуться назад в каталог

Рекомендованное и популярное оборудование

Вы смотрели